Nissan GTR Тюнинг фар

  • Установлены биксеноновые линзы в отражатели дальнего света Morimoto H1 G8 3 дюйма
  • Светодиодные кольца GT-Extreme 95мм
  • Светодиодные кольца GT-Extreme 65мм
  • Модуль габарит\поворот на COB светодиодах с оражателями GT Block Small
  • Подсветки линз красным цветом самоотключаемая при включении ближнего
  • Заменены ходовые огни
  • Фары внутри отмыты, отремонтированы и покрашены в черный матовый цвет
тюнинг nissan gtr

Не простая машина в плане снятия фар, для того что бы к ним подобраться надо снять бампер, что бы снять бампер надо снять защиту арки, а для этого колеса, а для этого надо её как то поднять, притом расстояние от земли по порогам максимум 8-9см и никакой домкрат не подкатить.

тюнинг nissan gtr  тюнинг nissan gtr

Фары собраны на черный герметик Koito, для разбора надо нагреть его примерно до 80 градусов. Внутри много грязи, попадала она туда через дыры после плохого ремонта корпуса.

тюнинг nissan gtr   тюнинг nissan gtr

После того как все отмыто швы от старого ремонта дополнительно пропаиваются изнутри, это гарантирует герметичность корпуса. Затем надо снять старую краску и хром с тех частей которые будут краситься в черный цвет.

тюнинг nissan gtr

Пока краска сушится можно приступить к установке биксеноновой линзы на место штатного дальнего света. Для этого надо снять отражатель и на его место установить переходную пластину под линзу.

тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr

Когда обе биксеноновые линзы закреплены, а маски высохли можно установить светодиодные кольца (ангельские глазки) и подсветку линз (devil eyes)

тюнинг nissan gtrтюнинг nissan gtr

В секции бывшего поворотника размещен светодиодный модуль на COB светодиодах от Exled. Они могут светить белым и оранжевым, благодаря этому удалось совместить функции поворотника и габарита в одном корпусе.

тюнинг nissan gtr  тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr  тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr  тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr

Кроме этого владельца не устраивал внешний вид кем-то установленных ходовых огней в бампере, хотелось что бы они остались, но не торчали из бампера. По размеру подошли ходовые огни Sho-me После снятия старых ходовых огней дыры в бампере были немного расширены с помощью ступенчатого сверла.

тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr (31) тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr  тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr тюнинг nissan gtr


Как добраться

  • 353202, Россия, Краснодарский край, ст.Динская, ул.Лазурная, 17

Как связаться

Присоединяйтесь

Поделиться